В ноябре в Омске пройдет три турнира по танцевальному спорту: Осенний кубок «Black and White», Чемпионаты и Первенства города Омска и Открытый турнир по танцевальному спорту «Zebra Cup». 

Основная информация и Программа соревнований:

 

1 ноября. Осенний кубок «Black and White»-2015

Программа турнира:

Nгр. Категория Класс, программа Начало
1* Дети (соло),               2010г.р. и мл. начинающие,        1 танец, Утята 9ч. 30мин.
2* Дети (соло),               2008г.р. и мл. начинающие,        2 танца, Утята, С.ритмы 9ч. 30мин.
3* Дети-1 (соло),            2006г.р. и мл. начинающие,        2 танца, Полька, С.ритмы 9ч. 30мин.
4* Дети (соло),               2008г.р. и мл. начинающие,        2 танца, 9ч. 30мин.
5* Дети-1 (соло),            2006г.р. и мл. начинающие,        2 танца, 9ч. 30мин.
6* Дети-2 (соло),            2004г.р. и мл. начинающие,        2 танца, 9ч. 30мин.
Nгр. Категория Класс, программа Начало
7 Дети,                           2008г.р. и мл. начинающие,         2 танца, Утята, С.ритмы 11ч. 30мин.
8 Дети (соло),                2008г.р. и мл. ШБТ,                      2 танца,               2 класс 11ч. 30мин.
9 Дети-1 (соло),            2006г.р. и мл. ШБТ,                      2 танца,               2 класс 11ч. 30мин.
10 Дети-2 (соло),            2004-2005 г.р. ШБТ,                      2 танца,               2 класс 11ч. 30мин.
11 Дети,                           2008г.р. и мл. ШБТ,                      2 танца,               2 класс 11ч. 30мин.
12 Дети-1,                        2006г.р. и мл. ШБТ,                      2 танца,               2 класс 11ч. 30мин.
13 Дети-2,                       2004-2005 г.р. ШБТ,                      2 танца,               2 класс 11ч. 30мин.
14 Дети-1 (соло),            2006 г.р. и мл. ШБТ,                      4 танца,               2-4 класс 13ч. 30мин.
15 Дети-2 (соло),            2004-2005 г.р. ШБТ,                      4 танца,               2-4 класс    13ч. 30мин.
16 Дети-1,                       2006 г.р. и мл. ШБТ,                      4 танца,               2-4 класс 13ч. 30мин.
17 Дети-2,                       2004-2005 г.р. ШБТ,                      4 танца,               2-4 класс 13ч. 30мин.
18 Ю-2+ Ю-1 (соло),      2000-2003 г.р. ШБТ,                      2 танца,               2 класс 13ч. 30мин.
19 Юниоры-1,               2002-2003 г.р. «Е» кл, St              3 танца 13ч. 30мин.
20 Юниоры-1,               2002-2003 г.р. «Е» кл, La             3 танца 13ч. 30мин.
21 Ю-2+ Ю-1 (соло),      2000-2003 г.р. ШБТ,                      4 танца,               2-4 класс 15ч. 30мин.
22 Дети-2+Дети-1,          2004-2007 г.р. ШБТ,                      6 танцев,             2-6 класс 15ч. 30мин.
23 Дети-1,                      2006 г.р. и мл. «Е» кл, St              3 танца 15ч. 30мин.
24 Дети-1,                      2006 г.р. и мл. «Е» кл, La             3 танца 15ч. 30мин.
25 Юниоры-1,               2002-2003 г.р. «Е+D» кл, La        4 танца 15ч. 30мин.
26 Юниоры-1,               2002-2003 г.р. «Е+D» кл, St         4 танца 15ч. 30мин.
27 Ю-2+ Ю-1,                 2000-2003 г.р. ШБТ,                      4 танца,               2-4 класс 17ч. 30мин.
28 Дети-2+Дети-1,        2004-2007 г.р. «Е» кл, St              3 танца 17ч. 30мин.
29 Дети-2+Дети-1,        2004-2007 г.р. «Е» кл, La             3 танца 17ч. 30мин.
30** Ю-2+Ю-1,                 2000-2003 г.р. «Е+D» кл, St         4 танца 17ч. 30мин.
31** Ю-2+Ю-1,                 2000-2003 г.р. «Е+D» кл, La        4 танца 17ч. 30мин.
32 Ю-2+ Ю-1,                 2000-2003 г.р. ШБТ,                      6 танцев,             2-6 класс 19ч. 00мин.
33 Дети-2+Дети-1,        2004-2007 г.р. «Откр.кл.», St       4 танца 19ч. 00мин.
34 Дети-2+Дети-1,        2004-2007 г.р. «Откр.кл.», La      4 танца 19ч. 00мин.
35** Ю-2+Ю-1,                2000-2003 г.р. «D+C» кл, La        5 танцев 19ч. 00мин.
36** Ю-2+Ю-1,                2000-2003 г.р. «D+C» кл, St         5 танцев 19ч. 00мин.

** без ограничений по фигурам и костюмам       

                  

8 ноября. Чемпионаты и Первенства города Омска по танцевальному спорту

Программа соревнований:

№ гр. Возрастная категория Возраст Дисциплина Нача

ло

1 Дети (соло) 2010 и младше Утята 10:00
2 Дети (соло) 2008 и младше Современные ритмы, Утята 10:00
3 Дети-1 (соло) 2006 и младше Современные ритмы, Полька 10:00
4 Дети (соло) 2008 г.р. и мл. ШБТ, 2 танца 10:00
5 Дети-1 (соло) 2006 г.р. и мл. ШБТ, 2 танца         10:00
6 Дети-2 (соло) 2004-05 г.р. ШБТ, 2 танца         10:00
7 Дети 2008 г.р. и мл. ШБТ, 2 танца        2 класс 11:30
8 Дети-1 2006 г.р.  и мл. ШБТ, 2 танца        2 класс 11:30
9 Дети-2 2004-2005 г.р. ШБТ, 2 танца        2 класс 11:30
10 Дети-1 (соло) 2006 г.р. и мл. ШБТ, 4 танца        2-4 класс 11:30
11 Дети-2 (соло) 2004-05 г.р. ШБТ, 4 танца        2-4 класс 11:30
12 Дети-1 2006-2007 г.р. ШБТ, 4 танца        2-4 класс 13:00
13 Дети-2 2004-2005 г.р. ШБТ, 4 танца        2-4 класс 13:00
14 Юниоры-2+1 2000-2003 г.р. ШБТ, 4 танца        2-4 класс 13:00
15 Юниоры-1 2002-2003 г.р. «Е» класс, 3 танца La 13:00
16 Юниоры-1 2002-2003 г.р. «Е» класс, 3 танца St 13:00
17 Дети-1+Дети-2 2004-2007 г.р. ШБТ, 6 танцев      2-6 класс 15:00
18 Дети-1 2006 и мл.. ОК класс, 3 танца La 15:00
19 Дети-1 2006 и мл.. ОК класс, 3 танца St 15:00
20 Дети-2 2004-2005 г.р. «Е» класс, 3 танца La 15:00
21 Дети-2 2004-2005 г.р. «Е» класс, 3 танца St 15:00
22 Юниоры-2+1 2000-2003 г.р. «Е+D» класс, 4 танца St           * 15:00
23 Юниоры-2+1 2000-2003 г.р. «Е+D» класс, 4 танца La          * 15:00
24 Дети-2 2004-2005 г.р . ОК, 4 танца  St 17:00
25 Дети-2 2004-2005 г.р . ОК, 4 танца  La 17:00
26 Юниоры-1 2002-2003 г.р. ОК, 5 танцев La   (Закрытое Первенство)  ** 17:00
27 Юниоры-2 2000-2001 г.р. ОК, 5 танцев La   (Закрытое Первенство)  ** 17:00
28 Молодежь 1997-1999г.р. ОК, 5 танцев St    (Закрытое Первенство)   ** 17:00
29 Взрослые 1996 г.р. и ст. ОК, 5 танцев St    (Закрытый Чемпионат)   ** 17:00
30 Дети-1 2006 и мл.. ОК, 6 танцев        (Закрытое Первенство)   ** 19:00
31 Дети-2 2004-2005 г.р. ОК, 8 танцев        (Закрытое Первенство)   ** 19:00
32 Юниоры-1 2002-2003 г.р. ОК, 5 танцев St    (Закрытое Первенство)   ** 19:00
33 Юниоры-2 2000-2001 г.р. ОК, 5 танцев St    (Закрытое Первенство)   ** 19:00
34 Молодежь 1997-1999г.р. ОК, 5 танцев La   (Закрытое Первенство)   ** 19:00
35 Взрослые 1996 г.р. и ст. ОК, 5 танцев La   (Закрытый Чемпионат)   ** 19:00

* без ограничения по фигурам и костюмам

** к участию допускаются только пары ФТС Омской области

22 ноября. ZEBRA CUP

ZEBRA CUP

Даты проведения 22 ноября 2015 г.
Место проведения Омск. ДК им. Будеркина (Омскшина), ул. Будеркина 2
Организаторы ТСК «СДЮСШОР 35 – BRAVO»

Игорь Иванов 8(3812) 49-50-99, +7(913)9880627

igorivanoff2014@mail.ru     www.bravodance.ru

Правила проведения В соответствии с правилами СТСР и ФТСОО
Судьи Судейская коллегия, согласованная с Президиумом ФТСОО

Главный судья: Вадим Синицын, Омск

Заместитель главного судьи: Лилия Федорова, Омск

Регистрация участников Предварительная, по квалификационным книжкам, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев,

начало за 1,5 часа, окончание за 30 минут до соответствующего отделения.

Прием заявок на участие в турнире Прием заявок до 20 ноября 2015г.

E-mail: igorivanoff2014@mail.ru

+79139880627 Игорь Иванов

Форма заявки на участие в турнире по бальным танцам Должна содержать: ФИО танцора, год рождения,

№ классификационной книжки каждого танцора, категория участия,

ФИО тренеров (не более двух)

Регистрационные взносы В соответствии с нормативами, установленными правилами СТСР в 2014г.
Условия участия пар Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей Дипломы, медали, кубки, подарки, для финалистов,

призеров и победителей

Входные билеты Для зрителей на весь день – 400 рублей

Дети до 5 лет – бесплатно

Ветераны ВОВ и Ветераны Труда — бесплатно (при наличии документа)

Допуск тренеров Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире
Счетная комиссия Skating system 5.- Евгений Тихонов, Омск
Судья информатор Руслан Шарапов, Омск
Размер площадки 300 кв.м.- паркет
Звук, свет В соответствии с правилами СТСР
Показательные выступления Танцевальные пары – члены сборной команды ФТСОО,

спортсмены танцевального центра «BRAVO»

Программа соревнований:

№ гр. Категория Возраст Класс, программа Время начала
1 отделение. Регистрация участников заканчивается в 9.00
1 Дети (Соло) ШБТ 2010 и мл. Утята 9.30
2 Дети (Соло) ШБТ 2008 и мл. Утята, Совр. ритмы 9.30
3 Дети 1 (Соло) ШБТ 2006 и мл. Полька, Совр. ритмы 9.30
4 Дети (Соло) ШБТ 2008 и мл. 2 танца (W, Ch) 2 класс 9.30
5 Дети 1 (Соло) ШБТ 2006 и мл. 2 танца (W, Ch) 2 класс 9.30
6 Дети 2 (Соло) ШБТ 2004-2005 2 танца (W, Ch) 2 класс 9.30
2 отделение. Регистрация участников заканчивается в 11.00
7 Дети ШБТ 2010 Утята 11.30
8 Дети ШБТ 2008 2 танца (W, Ch) 2 класс 11.30
9 Дети 1 ШБТ 2006 и мл. 2 танца (W, Ch) 2 класс 11.30
10 Дети 2 ШБТ 2004-2005 2 танца (W, Ch) 2 класс 11.30
11 Юниоры 1 2002-2003 E класс, St (W,V,Q) 11.30
12 Юниоры 1 2002-2003 Е класс, La (S,Ch,J) 11.30
13 Дети ШБТ 2008 и мл. 4 танца (W,Q,S,Ch) 2-4 класс 11.30
3 отделение. Регистрация участников заканчивается в 13.30
14 Дети 1 (Соло) ШБТ 2006 и мл. 4 танца (W,Q,S,Ch) 2-4 класс 14.00
15 Дети 2 (Соло) ШБТ 2004-2005 4 танца (W,Q,S,Ch) 2-4 класс 14.00
16 Дети 1 ШБТ 2006 и мл. 4 танца (W,Q,S,Ch) 2-4 класс 14.00
17 Дети 2 ШБТ 2004-2005 4 танца (W,Q,S,Ch) 2-4 класс 14.00
18 Юниоры 2 + Юниоры 1 (Соло) ШБТ 2002-2003 4 танца (W,Q,S,Ch) 2-4 класс 14.00
19 Юниоры 1 2002-2003 Е+D класс, La (S,Ch,R,J) 14.00
20 Юниоры 1 2002-2003 E+D класс,St (W,T,V,Q) 14.00
4 отделение. Регистрация участников заканчивается в 15.30
21 Дети 2 +Дети 1

(Соло) ШБТ

2004-2007 6 танцев (W,V,Q,S,Ch,J) 2-6 класс 16.00
22 Дети 2 ШБТ 2004-2005 6 танцев (W,V,Q,S,Ch,J) 2-6 класс 16.00
23 Дети 1 ШБТ 2006 и мл 6 танцев (W,V,Q,S,Ch,J) 2-6 класс 16.00
24 Дети 1 2006 и мл. E класс, St 16.00
25 Дети 1 2006 и мл. E класс, La 16.00
26* Юниоры 2 + Юниоры 1 2000-2003 Е+D класс, St 16.00
27* Юниоры 2 + Юниоры 1 2000-2003 Е+D класс, La 16.00
5 отделение. Регистрация участников заканчивается в 17.00
28 Юниоры 1 2002-2003 OK, La (S,Ch,R,Pd,J) 17.30
29 Юниоры 1 2002-2003 OK, St (W,T,V,F,Q) 17.30
30 Дети 2 + Дети 1 2004-2007 E класс, St (W,V,Q) 17.30
31 Дети 2 + Дети 1 2004-2007 E класс, La (S,Ch,J) 17.30
32 Хобби класс З танца St (W,V,Q) 17:30
33 Хобби класс Кубок Tанго 17:30
6 отделение. Регистрация участников заканчивается в 18.30
34 Дети 2 + Дети 1 2004-2007 OK, St (W,T,V,F,Q) 19.00
35 Дети 2 + Дети 1 2004-2007 OK, La (S,Ch,R,Pd,J) 19.00
36* Юниоры 2 + Юниоры 1 2000-2003 D+С класс, St (W,T,V,F,Q) 19.00
37* Юниоры 2 + Юниоры 1 2000-2003 D+С класс, La (S,Ch,R,Pd,J) 19.00
38 Хобби класс З танца La (S,Ch,J) 19.00
39 Хобби класс Кубок Румба 19.00

*Без ограничений по фигурам и костюмам.

 

Ждем вас на турнире!


Яндекс.Метрика
Besucherzahler
счетчик посещений

Создание и продвижение сайтов.