Поздравляем, наших танцоров с успешным выступлением в новом году на турнире в Тюмени! Исаков Никита & Донова Софья заняли 2 место в категории А.Дети-1, Стандарт и 3 место в категориях А.Дети-1 (6 танцев) и Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс) , Шипунов Алексей & Аношка Вероника заняли 3 места в категориях В.Дети-2 (8 танцев),В.Дети-2, Стандарт(4 танца) и Дети-2, Латина(4 танца), Карпов Дмитрий & Малахова Ульяна заняли 5 место в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) и 6 место в категории В.Дети-2, Латина (E класс) , Казанцев Святослав& Муромцева Полина стали 6 в категории А.Дети-1, Стандарт и из 35 пар заняли 7место в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) и наши юные спортсмены, которые заняли 1 место из 28 пар в категории Дети 11 и мл., 2 танца (W, Cha) (H класс) Сулейменов Рустам& Лупинос Миланья продемонстрировали отличные результаты, нашу копилку пополнили 8 кубков,Поздравляем ребят , их тренеров и родителей с успехом и желаем новых побед! Гордимся вами! Так держать!